Bergabunglah bersama Kami.

Bergabung bersama GO-JEK sekarang dan rasakan manfaat bagi Anda dan sekitar.

Driver

Bergabunglah menjadi driver GO-JEK dan dapatkan jam kerja fleksibel dan pendapatan yang dapat Anda atur sendiri.

Bisnis

Daftarkan bisnis Anda di GO-JEK dan kenalkan bisnis Anda kepada jutaan pengguna kami.

Talent

Bergabunglah menjadi Mitra GO-JEK dan jadikan kesempatan ini untuk meningkatkan kemampuan dan pencapaian Anda.

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK 2018

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK 2018

GO-JEK Liga 1, adalah liga profesional level teratas dalam Sistem Sepakbola Indonesia. Berbagai klub dari Indonesia akan bersaing untuk menjadi juara dengan sistem kompetisi promosi dan degradasi. Berikut adalah jadwal dan klasemen Liga 1 GO-JEK 2018,  yuk lihat jadwal siaran langsung pertandingannya yang akan disiarkan di Indosiar, O Channel, dan sebagian di TV One. Lihat juga klasemennya sampai hari ini.

Daftar Isi:

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 14

TANGGALPERTANDINGANWAKTU
Jumat, 6 Juli 2018SRIWIJAYA FC VS PS.TIRA15:30 WIB
Jumat, 6 Juli 2018MITRA KUKAR FC VS  PS BARITO PUTERA15:30 WIB
Jumat, 6 Juli 2018BORNEO FC VS PERSERU18:30 WIB
Jumat, 6 Juli 2018PERSIJA JAKARTA VS PSM MAKASSAR18:30 WIB
Sabtu, 7 Juli 2018PERSIPURA JAYAPURA VS BHAYANGKARA FC13:30 WIB
Sabtu, 7 Juli 2018AREMA FC VS PERSELA LAMONGAN15:30 WIB
Sabtu, 7 Juli 2018PERSEBAYA VS BALI UNITED FC18:30 WIB
Minggu, 8 Juli 2018MADURA UNITED FC VS PSMS MEDAN15:30 WIB
Minggu, 8 Juli 2018PERSIB BANDUNG VS PSIS SEMARANG18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 15

TANGGALPERTANDINGANWAKTU
Selasa, 10 Juli 2018PS.TIRA VS MITRA KUKAR FC15:30 WIB
Selasa, 10 Juli 2018SRIWIJAYA FC VS PERSIJA JAKARTA18:30 WIB
Rabu, 11 Juli 2018PS BARITO PUTERA VS AREMA FC15:30 WIB
Rabu, 11 Juli 2018BHAYANGKARA FC VS PERSEBAYA15:30 WIB
Rabu, 11 Juli 2018PERSELA LAMONGAN VS BORNEO FC18:30 WIB
Rabu, 11 Juli 2018BALI UNITED FC VS PSM MAKASSAR18:30 WIB
Kamis, 12 Juli 2018PERSERU VS PERSIB BANDUNG13:30 WIB
Kamis, 12 Juli 2018PSIS SEMARANG VS MADURA UNITED FC15:30 WIB
Kamis, 12 Juli 2018PSMS MEDAN VS PERSIPURA JAYAPURA18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 16

TANGGALPERTANDINGANWAKTU
Minggu, 15 Juli 2018AREMA FC VS PS.TIRA15:30 WIB
Minggu, 15 Juli 2018
PSM MAKASSAR VS BHAYANGKARA FC18:30 WIB
Senin, 16 Juli 2018BORNEO FC VS PS BARITO PUTERA15:30 WIB
Senin, 16 Juli 2018
PERSIB BANDUNG VS PERSELA LAMONGAN18:30 WIB
Selasa, 17 Juli 2018MITRA KUKAR FC VS SRIWIJAYA FC15:30 WIB
Selasa, 17 Juli 2018
MADURA UNITED FC VS PERSERU18:30 WIB
Selasa, 17 Juli 2018
PERSIJA JAKARTA VS BALI UNITED FC18:30 WIB
Rabu, 18 Juli 2018PERSIPURA JAYAPURA VS PSIS SEMARANG13:30 WIB
Rabu, 18 Juli 2018
PERSEBAYA VS PSMS MEDAN18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 17

TANGGALPERTANDINGANWAKTU
Jumat, 20 Juli 2018PS.TIRA VS BORNEO FC18:30 WIB
Sabtu, 21 Juli 2018SRIWIJAYA FC VS AREMA FC15:30 WIB
Sabtu, 21 Juli 2018
BALI UNITED FC VS BHAYANGKARA FC18:30 WIB
Sabtu, 21 Juli 2018
MITRA KUKAR FC VS PERSIJA JAKARTA18:30 WIB
Minggu, 22 Juli 2018PERSERU VS PERSIPURA JAYAPURA13:30 WIB
Minggu, 22 Juli 2018
PSIS SEMARANG VS PERSEBAYA15:30 WIB
Minggu, 22 Juli 2018
PS BARITO PUTERA VS PERSIB BANDUNG18:30 WIB
Senin, 23 Juli 2018PERSELA LAMONGAN VS MADURA UNITED FC15:30 WIB
Senin, 23 Juli 2018
PSMS MEDAN VS PSM MAKASSAR18:30 WIB

Klasemen Liga 1 GO-JEK 2018

KLUBMAINMENANGSERIKALAHCETAK GOLKEMASUKANPOIN
PSM MAKASSAR13733191424
PS BARITO PUTERA13724231823
PERSELA LAMONGAN13553231920
SRIWIJAYA FC13544221719
PERSIPURA JAYAPURA13544211719
BHAYANGKARA FC13544141619
MADURA UNITED FC13535202318
PERSIB BANDUNG11533181018
BALI UNITED FC13454151517
PERSIJA JAKARTA10514181116
BORNEO FC13445141616
MITRA KUKAR FC13517172116
PS.TIRA13517172816
PSMS MEDAN13508162415
AREMA FC13436181815
PERSEBAYA11353151414
PERSERU124265814
PSIS SEMARANG13427152114

Cara Tukar GO-POINTS dengan Tiket Liga 1 GO-JEK

Dapatkan 1 Tiket VIP Liga 2018 untuk pertandingan Liga 1 GO-JEK. Buruan tukar GO-POINTS kamu dengan tiket VIP untuk menyaksikan pertandingan pada jadwal yang telah ditentukan. Berikut adalah cara menukar GO-POINTS dengan tiket Liga 1 GO-JEK:

  1. Masuk ke aplikasi GO-JEK dan pilih GO-POINTS
  2. Cari voucher Liga 1 GO-JEK pada kolom pencarian
  3. Tukar poin kamu dengan menekan "BUY" yang terdapat dalam katalog GO-POINTS 
  4. Voucher yang telah dibeli akan masuk kedalam halaman "My Voucher" 
  5. Tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY VOUCHER" 
  6. E-mail konfirmasi akan dikirimkan paling lambat H-1 pertandingan yang berisi detail tempat penukaran tiket fisik

Syarat dan Ketentuan

  1. E-mail konfirmasi dari pihak GO-POINTS akan dikirimkan ke e-mail GO-JEK kamu paling lambat H-1 pertandingan 
  2. Kamu tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY" voucher 
  3. Email konfirmasi berisi detail tempat penukaran tiket 
  4. Tunjukkan email konfirmasi kamu berupa hasil print maupun screenshot untuk ditukarkan dengan tiket fisik 
  5. Tiket tidak untuk diperjual-belikan
Jadwal & Klasemen Liga 1 Gojek 2018 Hari Ini

Beli Tiket GO-JEK Liga 1 lebih mudah di GO-TIX!

Apa kabar, pecinta bola Indonesia? Setelah beberapa musim pertandingan sudah terlewati, sudahkah kamu menunjukkan dukungan dan cinta kamu atas tim favorit secara langsung di lapangan ? Ayo dukung langsung tim favoritmu di lapangan! Beli tiket GO-JEK Liga 1 dengan mudah pakai ponsel melalui GO-TIX yang ada di aplikasi GO-JEK.

Caranya :
1. Klik tab “Events”
2. Pilih kategori "GO-JEK Liga 1" dan cari pertandingan yang ingin kamu tonton
3. Pilih jenis dan jumlah tiket yang kamu inginkan, lalu klik “Next”
4. Selesaikan pembayaran (pembayaran bisa dilakukan dengan GO-PAY, Transfer Bank dan Kartu Kredit) kemudian klik "Order"
5. E-ticket akan dikirimkan melalui e-mail
6. Tunjukkan E-Ticket untuk memasuki lapangan pertandingan

Tunggu apalagi? Mudah bukan? Mau beli tiket GO-JEK LIGA 1 gak pake ribet? GO-TIXin aja!



ARTIKEL TERBARU