Bergabunglah bersama Kami.

Bergabung bersama GO-JEK sekarang dan rasakan manfaat bagi Anda dan sekitar.

Driver

Bergabunglah menjadi driver GO-JEK dan dapatkan jam kerja fleksibel dan pendapatan yang dapat Anda atur sendiri.

Bisnis

Daftarkan bisnis Anda di GO-JEK dan kenalkan bisnis Anda kepada jutaan pengguna kami.

Talent

Bergabunglah menjadi Mitra GO-JEK dan jadikan kesempatan ini untuk meningkatkan kemampuan dan pencapaian Anda.

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK September 2018

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK September 2018

GO-JEK Liga 1, adalah liga profesional level teratas dalam Sistem Sepakbola Indonesia. Berbagai klub dari Indonesia akan bersaing untuk menjadi juara dengan sistem kompetisi promosi dan degradasi. Berikut adalah jadwal dan klasemen Liga 1 GO-JEK 2018,  yuk lihat jadwal siaran langsung pertandingannya yang akan disiarkan di Indosiar, O Channel, dan sebagian di TV One. Lihat juga klasemennya sampai hari ini.

Daftar Isi:

Kamu juga dapat menonton pertandingannya secara langsung dengan membeli tiketnya di GO-TIX atau menukarkan GO-POINTS melalui aplikasi GO-JEK, download aplikasi GO-JEK di sini.

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 21

TANGGALPERTANDINGANSTADIONWAKTU
Selasa, 11 September 2018SRIWIJAYA FC VS SRIWIJAYA FCMandala13:00 WIB
Selasa, 11 September 2018BALI UNITED FC VS PERSELA LAMONGANKapen I Wayan Dipta15:30 WIB
Selasa, 11 September 2018PERSEBAYA VS PS.TIRAGelora Bung Tomo18:30 WIB
Rabu, 12 September 2018PSMS MEDAN VS PSIS SEMARANGTeladan15:30 WIB
Rabu, 12 September 2018BHAYANGKARA FC VS PERSERUPTIK18:30 WIB
Rabu, 12 September 2018BORNEO FC VS PERSIJA JAKARTASegiri18:30 WIB
Kamis, 13 September 2018MADURA UNITED FC VS MITRA KUKAR FCRatu Pamelingan15:30 WIB
Kamis, 13 September 2018PSM MAKASSAR VS PS BARITO PUTERAAndi Mattalatta15:30 WIB
Kamis, 13 September 2018PERSIB BANDUNG VS AREMA FCGelora Bandung Lautan api18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 22

TANGGALPERTANDINGANSTADIONWAKTU
Minggu, 16 September 2018PERSERU VS PSMSMarora13:30 WIB
Minggu, 16 September 2018PERSELA LAMONGAN VS BHAYANGKARA FCSurajaya15:30 WIB
Minggu, 16 September 2018SRIWIJAYA FC VS PERSEBAYAJakabaring18:30 WIB
Senin, 17 September 2018AREMA FC VS MADURA UNITED FCKanjuruhan15:30 WIB
Senin, 17 September 2018MITRA KUKAR FC VS PERSIPURA JAYAPURAAji Imbut18:30 WIB
Senin, 17 September 2018BORNEO FC VS PERSIB BANDUNGSegiri18:30 WIB
Selasa, 18 September 2018PS BARITO PUTERA VS BALI UNITED FC17 Mei15:30 WIB
Selasa, 18 September 2018PERSIJA JAKARTA VS PSIS SEMARANGUtama Gelora Bung Karno18:30 WIB
Rabu, 19 September 2018PS.TIRA VS PSM MAKASSARSultan Agung18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 23

TANGGALPERTANDINGANSTADIONWAKTU
Jumat, 21 September 2018PSMS VS PERSELA LAMONGANTeladan15:30 WIB
Sabtu, 22 September 2018
PERSIPURA JAYAPURA VS AREMA FCMandala13:30 WIB
Sabtu, 22 September 2018MADURA UNITED FC VS BORNEO FCRatu Pamelingan16:00 WIB
Sabtu, 22 September 2018
BHAYANGKARA FC VS PS BARITO PUTERAPTIK18:30 WIB
Sabtu, 22 September 2018
PERSEBAYA VS MITRA KUKAR FCGelora Bung Tomo18:30 WIB
Minggu, 23 September 2018
PSIS SEMARANG VS PERSERUMoch. Soebroto15:30 WIB
Minggu, 23 September 2018
PSM MAKASSAR VS SRIWIJAYA FCAndi Mattalatta15:30 WIB
Minggu, 23 September 2018PERSIB BANDUNG VS PERSIJA JAKARTAGelora Bandung Lautan Api18:30 WIB
Senin, 24 September 2018
BALI UNITED FC VS PS.TIRAKapten I Wayan Dipta18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 24

TANGGALPERTANDINGANSTADIONWAKTU
Jumat, 28 September 2018PERSIJA JAKARTA VS PERSERUUtama Gelora Bung Karno15:30 WIB
Jumat, 28 September 2018MITRA KUKAR FC VS PSM MAKASSARAji Imbut18:30 WIB
Sabtu, 29 September 2018 SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED FCJakabaring15:30 WIB
Sabtu, 29 September 2018
PERSIB BANDUNG VS MADURA UNITED FCGelora Bandung Lautan Api18:30 WIB
Minggu, 30 September 2018BORNEO FC VS PERSIPURA JAYAPURASegiri15:30 WIB
Minggu, 30 September 2018 PERSELA LAMONGAN VS PSIS SEMARANGSurajaya15:30 WIB
Minggu, 30 September 2018 AREMA FC VS PERSEBAYAKanjuruhan18:30 WIB
Minggu, 30 September 2018PS.TIRA VS BHAYANGKARA FCSultan Agung18:30 WIB
Senin, 1 Oktober 2018 PS BARITO PUTERA VS PSMS17 Mei18:30 WIB

Klasemen Liga 1 GO-JEK 2018

KLUBMAINMENANGSERIKALAHCETAK GOLKEMASUKANPOIN
PERSIB BANDUNG201055311935
MADURA UNITED FC20965292633
BALI UNITED FC20956272132
PS BARITO PUTERA20956343232
BHAYANGKARA FC20956282632
PSM MAKASSAR20875282631
PERSIJA JAKARTA20866292230
BORNEO FC20857302829
PERSELA LAMONGAN20776312828
PERSIPURA JAYAPURA20767312527
MITRA KUKAR FC208210303326
SRIWIJAYA FC20758303026
PERSEBAYA20677313025
AREMA FC20677302725
PERSERU20659152123
PS.TIRA206311274421
PSIS SEMARANG205510182720
PSMS206113223619

Cara Tukar GO-POINTS dengan Tiket Liga 1 GO-JEK

Dapatkan 1 Tiket VIP Liga 2018 untuk pertandingan Liga 1 GO-JEK. Buruan tukar GO-POINTS kamu dengan tiket VIP untuk menyaksikan pertandingan pada jadwal yang telah ditentukan. Berikut adalah cara menukar GO-POINTS dengan tiket Liga 1 GO-JEK:

  1. Masuk ke aplikasi GO-JEK dan pilih GO-POINTS
  2. Cari voucher Liga 1 GO-JEK pada kolom pencarian
  3. Tukar poin kamu dengan menekan "BUY" yang terdapat dalam katalog GO-POINTS 
  4. Voucher yang telah dibeli akan masuk kedalam halaman "My Voucher" 
  5. Tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY VOUCHER" 
  6. E-mail konfirmasi akan dikirimkan paling lambat H-1 pertandingan yang berisi detail tempat penukaran tiket fisik

Syarat dan Ketentuan

  1. E-mail konfirmasi dari pihak GO-POINTS akan dikirimkan ke e-mail GO-JEK kamu paling lambat H-1 pertandingan 
  2. Kamu tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY" voucher 
  3. Email konfirmasi berisi detail tempat penukaran tiket 
  4. Tunjukkan email konfirmasi kamu berupa hasil print maupun screenshot untuk ditukarkan dengan tiket fisik 
  5. Tiket tidak untuk diperjual-belikan
Jadwal & Klasemen Liga 1 Gojek 2018 Hari Ini

Beli Tiket GO-JEK Liga 1 lebih mudah di GO-TIX!

Apa kabar, pecinta bola Indonesia? Setelah beberapa musim pertandingan sudah terlewati, sudahkah kamu menunjukkan dukungan dan cinta kamu atas tim favorit secara langsung di lapangan ? Ayo dukung langsung tim favoritmu di lapangan! Beli tiket GO-JEK Liga 1 dengan mudah pakai ponsel melalui GO-TIX yang ada di aplikasi GO-JEK.

Caranya :

  1. Klik tab “Events”
  2. Pilih kategori "GO-JEK Liga 1" dan cari pertandingan yang ingin kamu tonton
  3. Pilih jenis dan jumlah tiket yang kamu inginkan, lalu klik “Next”
  4. Selesaikan pembayaran (pembayaran bisa dilakukan dengan GO-PAY, Transfer Bank dan Kartu Kredit) kemudian klik "Order"
  5. E-ticket akan dikirimkan melalui e-mail
  6. Tunjukkan E-Ticket untuk memasuki lapangan pertandingan
  7. Tunggu apalagi? Mudah bukan? Mau beli tiket GO-JEK LIGA 1 gak pake ribet? GO-TIXin aja!



ARTIKEL TERBARU