Bergabunglah bersama Kami.

Bergabung bersama GO-JEK sekarang dan rasakan manfaat bagi Anda dan sekitar.

Driver

Bergabunglah menjadi driver GO-JEK dan dapatkan jam kerja fleksibel dan pendapatan yang dapat Anda atur sendiri.

Bisnis

Daftarkan bisnis Anda di GO-JEK dan kenalkan bisnis Anda kepada jutaan pengguna kami.

Talent

Bergabunglah menjadi Mitra GO-JEK dan jadikan kesempatan ini untuk meningkatkan kemampuan dan pencapaian Anda.

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK September 2018

Jadwal & Klasemen Liga 1 GO-JEK September 2018

GO-JEK Liga 1, adalah liga profesional level teratas dalam Sistem Sepakbola Indonesia. Berbagai klub dari Indonesia akan bersaing untuk menjadi juara dengan sistem kompetisi promosi dan degradasi. Berikut adalah jadwal dan klasemen Liga 1 GO-JEK 2018,  yuk lihat jadwal siaran langsung pertandingannya yang akan disiarkan di Indosiar, O Channel, dan sebagian di TV One. Lihat juga klasemennya sampai hari ini.

Daftar Isi:

Kamu juga dapat menonton pertandingannya secara langsung dengan membeli tiketnya di GO-TIX atau menukarkan GO-POINTS melalui aplikasi GO-JEK, download aplikasi GO-JEK di sini.

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 30

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Jumat, 9 November 2018MADURA UNITED FC VS BHAYANGKARA FCBangkalan, Madura - tvOne
Jumat, 9 November 2018MITRA KUKAR FC VS PERSELA LAMONGANAji Imbut, Tenggarong
Jumat, 9 November 2018PERSIB BANDUNG VS PSMSKapten I Wayan Dipta, Gianyar - Indosiar
Sabtu, 10 Oktober 2018PERSIPURA JAYAPURA VS BALI UNITED FCMandala, Jayapura
Sabtu, 10 Oktober 2018BORNEO FC VS PSIS SEMARANGSegiri, Samarinda
Sabtu, 10 Oktober 2018PERSIJA JAKARTA VS PS. TIRAWibawa Mukti, Cikarang - Indosiar
Sabtu, 10 Oktober 2018PERSEBAYA VS PSM MAKASSARGelora Bung Tomo, Surabaya - Indosiar
Minggu, 11 Oktober 2018AREMA FC VS PERSERUKanjuruhan, Kab. Malang - Indosiar
Senin, 12 November 2018SRIWIJAYA FC VS PS BARITO PUTERAJakabaring, Palembang - O Channel

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 31

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Jumat, 16 November 2018PSM MAKASSAR VS PERSIJA JAKARTAAndi Mattalatta, Makassar - Indosiar15:30 WIB
Jumat, 16 November 2018PERSELA LAMONGAN VS AREMA FCSurajaya, Lamongan - Indosiar18:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PERSERU VS BORNEO FCMarora, Serui13:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PS. TIRA VS SRIWIJAYA FCSultan Agung, Bantul15:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PSMS VS MADURA UNITED FCTeladan, Medan - Indosiar15:30 WIB
Sabtu, 17 November 2018PS BARITO PUTERA FC VS MITRA KUKAR FC17 Mei, Banjarmasin - O Channel15:30 WIB
Minggu, 18 November 2018PSIS SEMARANG VS PERSIB BANDUNGMoch. Soebroto, Magelang - Indosiar15:30 WIB
Minggu, 18 November 2018BALI UNITED FC VS PERSEBAYAKapten I Wayan Dipta, Gianyar - Indosiar18:30 WIB
Senin, 19 November 2018BHAYANGKARA FC VS PERSIPURA JAYAPURAPTIK, Jakarta - O Channel18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 27

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Selasa, 23 Oktober 2018PSMS VS PS MITRA KUKAR FCTeladan, Medan - Indosiar15:30 WIB
Selasa, 23 Oktober 2018
PSIS SEMARANG VS SRIWIJAYA FCMoch. Soebroto, Magelang - Indosiar16:00 WIB
Selasa, 23 Oktober 2018PERSELA LAMONGAN VS PS BARITO PUTERASurajaya, Lamongan18:30 WIB
Rabu, 24 Oktober 2018
PERSERU VS PS. TIRAMarora, Serui13:30 WIB
Rabu, 24 Oktober 2018
BHAYANGKARA FC VS AREMA FCPTIK, Jakarta Selatan - tvOne15:30 WIB
Rabu, 24 Oktober 2018
PSM MAKASSAR VS PERSIB BANDUNGAndi Mattalatta, Makassar - Indosiar18:30 WIB
Kamis, 25 Oktober 2018
PERSIPURA JAYAPURA VS PERSIJA JAKARTAMandala, Jayapura - Indosiar16:00 WIB
Kamis, 25 Oktober 2018BALI UNITED FC VS BORNEO FCKapten I Wayan Dipta, Gianyar18:30 WIB
Kamis, 25 Oktober 2018
PERSEBAYA VS MADURA UNITED FCGelora Bung Tomo, Surabaya - Indosiar18:30 WIB

Jadwal Liga 1 GO-JEK 2018 Pekan 28

TANGGALPERTANDINGANSTADION & STASIUN TVWAKTU
Selasa, 23 Oktober 2018PSMS VS MITRA KUKAR FCTeladan, Medan - Indosiar15:30 WIB
Selasa, 23 Oktober 2018PSIS SEMARANG VS SRIWIJAYA FCMoch. Soebroto, Magelang - Indosiar18:30 WIB
Selasa, 23 Oktober 2018 PERSELA LAMONGAN VS PS BARITO PUTERASurajaya, Lamongan15:30 WIB
Rabu, 24 Oktober 2018
PERSERU VS PS. TIRAMarora, Serui18:30 WIB
Rabu, 24 Oktober 2018BHAYANGKARA FC VS AREMA FCPTIK, Jakarta Selatan - tvOne15:30 WIB
Rabu, 24 Oktober 2018 PSM MAKASSAR VS PERSIB BANDUNGAndi Mattalatta, Makassar - Indosiar15:30 WIB
Kamis, 25 Oktober 2018 PERSIPURA JAYAPURA VS PERSIJA JAKARTAMandala, Jayapura - Indosiar18:30 WIB
Kamis, 25 Oktober 2018BALI UNITED FC VS BORNEO FCKapten I Wayan Dipta, Gianyar18:30 WIB
Kamis, 25 Oktober 2018 PERSEBAYA VS MADURA UNITED FCGelora Bung Tomo, Surabaya - Indosiar18:30 WIB

Klasemen Liga 1 GO-JEK 2018

KLUBMAINMENANGSERIKALAHCETAK GOLKEMASUKANPOIN
PSM MAKASSAR301587463953
PERSIJA JAKARTA291478413049
PERSIB BANDUNG301479433249
BHAYANGKARA FC3013710373846
BORNEO FC3013611454045
BALI UNITED FC301299413545
MADURA UNITED FC3012711404243
PERSIPURA JAYAPURA3011811453941
AREMA FC3011811473641
PERSEBAYA3011811534241
PS BARITO PUTERA30101010454840
PSIS SEMARANG3011613323839
PERSELA LAMONGAN2910910454339
MITRA KUKAR FC3011316415136
SRIWIJAYA FC3010614424736
PS.TIRA299614385233
PSMS2910316395533
PERSERU308814253832

Cara Tukar GO-POINTS dengan Tiket Liga 1 GO-JEK

Dapatkan 1 Tiket VIP Liga 2018 untuk pertandingan Liga 1 GO-JEK. Buruan tukar GO-POINTS kamu dengan tiket VIP untuk menyaksikan pertandingan pada jadwal yang telah ditentukan. Berikut adalah cara menukar GO-POINTS dengan tiket Liga 1 GO-JEK:

  1. Masuk ke aplikasi GO-JEK dan pilih GO-POINTS
  2. Cari voucher Liga 1 GO-JEK pada kolom pencarian
  3. Tukar poin kamu dengan menekan "BUY" yang terdapat dalam katalog GO-POINTS 
  4. Voucher yang telah dibeli akan masuk kedalam halaman "My Voucher" 
  5. Tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY VOUCHER" 
  6. E-mail konfirmasi akan dikirimkan paling lambat H-1 pertandingan yang berisi detail tempat penukaran tiket fisik

Syarat dan Ketentuan

  1. E-mail konfirmasi dari pihak GO-POINTS akan dikirimkan ke e-mail GO-JEK kamu paling lambat H-1 pertandingan 
  2. Kamu tidak perlu menggeser "Get Voucher Code" setelah "BUY" voucher 
  3. Email konfirmasi berisi detail tempat penukaran tiket 
  4. Tunjukkan email konfirmasi kamu berupa hasil print maupun screenshot untuk ditukarkan dengan tiket fisik 
  5. Tiket tidak untuk diperjual-belikan
Jadwal & Klasemen Liga 1 Gojek 2018 Hari Ini

Beli Tiket GO-JEK Liga 1 lebih mudah di GO-TIX!

Apa kabar, pecinta bola Indonesia? Setelah beberapa musim pertandingan sudah terlewati, sudahkah kamu menunjukkan dukungan dan cinta kamu atas tim favorit secara langsung di lapangan ? Ayo dukung langsung tim favoritmu di lapangan! Beli tiket GO-JEK Liga 1 dengan mudah pakai ponsel melalui GO-TIX yang ada di aplikasi GO-JEK.

Caranya :

  1. Klik tab “Events”
  2. Pilih kategori "GO-JEK Liga 1" dan cari pertandingan yang ingin kamu tonton
  3. Pilih jenis dan jumlah tiket yang kamu inginkan, lalu klik “Next”
  4. Selesaikan pembayaran (pembayaran bisa dilakukan dengan GO-PAY, Transfer Bank dan Kartu Kredit) kemudian klik "Order"
  5. E-ticket akan dikirimkan melalui e-mail
  6. Tunjukkan E-Ticket untuk memasuki lapangan pertandingan
  7. Tunggu apalagi? Mudah bukan? Mau beli tiket GO-JEK LIGA 1 gak pake ribet? GO-TIXin aja!



ARTIKEL TERBARU